客服热线:4006112220
微信公众号
首页>拍卖公告

2026年9月11日拍卖公告

发布时间:2026-08-31 17:08:22

江苏颐和国际拍卖行拍卖公告

 

受委托,定于2026年9月11日9:00-17:00公开拍卖退役报废车辆一批,车型:苏C江铃全顺,苏C凯帆,苏C尼桑,曼驹清障车(无牌),徐工汽车起重机(无牌),迪马除雪撒布车(无牌)等

预展时间2026年9月9日—10日,预约看样。

预展地址连徐高速各管理处

拍卖网址:洪力公益拍卖平台www.honglipai.net

从即日起接受咨询及报名,报名需缴纳竞买保证金,每台车2万元(不接受网络报名)。

公司名称:江苏颐和国际拍卖行有限责任公司,

银行账号:4301012519002160467

开户行:工商银行南京板仓支行,

报名截止时间为2026年9月10日17:00时止。

联系地址:南京市栖霞区仙尧路21号。

联系电话025-85411111  18951877888(卢经理)

 

江苏颐和国际拍卖行有限责任公司

2026年9月1日

 


所含标的物